ASUS ExpertCenter P4 24" i5-13420H 16 512 P440VAESK-BPC083X W11

Artikel-Nr.: 529157
Hersteller-Artikel-Nr.: 90PT03X5-M02J40
EAN-Code: 4711636034708
Warengruppe: All-in-One
Hersteller: ASUS Systems Commercial
Außenmaße (B x T x H): 470 mm x 620 mm x 230 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 8.681kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
23
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 939.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC): | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Bildschirm | |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Touchscreen: | Nein |
| Farbskala: | 100% |
| Design | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Name der Farbe: | Black |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 20 V |
| Netzteilstärke: | 120 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsbreite: | 635 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 210 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 416 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 6,9 kg |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 541 mm |
| Verpackungshöhe: | 495 mm |
| Verpackungstiefe: | 178 mm |
| Grafik | |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| Kamera HD Typ: | Full HD |
| Leistungen | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Lieferumfang | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Netzwerk | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor: | i5-13420H |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor-Cache: | 12 MB |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core i5 |
| Grundleistung des Prozessors: | 45 W |
| Maximale Turboleistung: | 115 W |
| Leistungskerne: | 4 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3,4 GHz |
| Effiziente Kerne: | 4 |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Testsoftware: | Microsoft 365 (30-day trial) |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal: | 32 GB |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Speichermedien: | SSD |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
Beschreibung
Starke Vision, Smarte ArbeitDas ASUS ExpertCenter P440 All-in-One-PC kombiniert Vielseitigkeit und Sicherheit, um alle Produktivitätsanforderungen von Unternehmen zu erfüllen. Ausgestattet mit einem bis zu Intel® Core⢠i7-Prozessor und ultraschnellem Wi-Fi 7 sorgt es für Spitzenleistung, so dass anspruchsvolle Anwendungen und Multitasking reibungslos und effizient bewältigt werden können. Sei 24-Zoll-Weitwinkel-FHD-Display verbessert das visuelle Erlebnis, während die einklappbare Kamera im komfortablen Design Ihre Privatsphäre schützt. Mit dem NIST SP 800-155-konformen BIOS und dem optionalen TPM 2.02 ist Ihr Unternehmen vor potenziellen Bedrohungen geschützt.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: . Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
