Lenovo ThinkCentre M70q G6 Tiny U7-265T 32/512 WiFi W11P

Artikel-Nr.: 578484
Hersteller-Artikel-Nr.: 13HA001KGE
EAN-Code: 0199274205331
Warengruppe: MiniPC
Hersteller: Lenovo
Außenmaße (B x T x H): 130 mm x 490 mm x 245 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 3.541kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
32
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 1540.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| Audio | |
| Audio-System: | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Audio-Chip: | Realtek ALC233VB |
| Design | |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Volumen (l): | 1 l |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Energie | |
| Stromversorgung: | 135 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 36,5 mm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Breite: | 179 mm |
| Tiefe: | 182,9 mm |
| Grafik | |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel-Grafik |
| Eingebaute Grafikadapter: | Ja |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel-Grafik |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | Intel B860 |
| Produkttyp: | Mini-PC |
| Trusted Platform Module (TPM): | Ja |
| Lieferumfang | |
| Maus-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Maus enthalten: | Ja |
| Tastatur enthalten: | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Bluetooth: | Ja |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Antennentyp: | 2x2 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Unterstützung für Windows Studio-Effekte: | Ja |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu: | 33 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Sparsity Support: | Ja |
| GPU-Leistung bis zu: | 8 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| NPU-Leistung bis zu: | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Prozessor | |
| Prozessorgeneration: | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | 265T |
| Prozessorfamilie: | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Maximale Turboleistung: | 112 W |
| Prozessor-Cache: | 30 MB |
| Prozessor-Threads: | 20 |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns: | 1,2 GHz |
| Effiziente Kerne: | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz: | 5,2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 4,6 GHz |
| Leistungskerne: | 8 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 20 |
| Grundleistung des Prozessors: | 35 W |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5,3 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns: | 1,5 GHz |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsprache: | Deutsch |
| Speicher | |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speichermedium | |
| Speichermedien: | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| NVMe: | Ja |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Tastatur | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | ENERGY STAR,TCO,RoHS |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Lenovo PC HK Limited Stra�e: Landererova 12 PLZ/Ort: 811 09 Bratislava Land: Slowakei Support: https://pcsupport.lenovo.com/contactus
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: psref.lenovo.com/Detail/ThinkPad_X9_14_Gen_1?M=21QA001QG. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
