Garmin Forerunner 165 Music Grey/Black

Artikel-Nr.: 559830
Hersteller-Artikel-Nr.: 010-02863-30
EAN-Code: 0753759326616
Warengruppe: Uhr smart
Hersteller: Garmin
Außenmaße (B x T x H): 70 mm x 140 mm x 70 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.129kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 314.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC): | Nein |
| Bildschirm | |
| Farbdisplay: | Ja |
| Display-Auflösung: | 390 x 390 Pixel |
| Anzeigegerät: | 30,4 x 30,4 mm |
| Display-Typ: | Digital |
| Touchscreen: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 3,05 cm (1.2") |
| Bildschirmtechnologie: | AMOLED |
| Design | |
| Objektivmaterial: | Glas |
| Form: | Rund |
| Wasserbeständigkeit: | 5 ATM |
| Armbandfarbe: | Schwarz, Grau |
| Marktpositionierung: | Smartwatch |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Schnallenfarbe: | Silber |
| Handgelenkgröße: | 126 - 203 mm |
| Größe des Uhrengehäuses: | 43 mm |
| Vorgeschlagenes Geschlecht: | Unisex |
| Farbe des Uhrengehäuses: | Schwarz |
| Material des Uhrengehäuses: | Polymer |
| Bandmaterial: | Silikon |
| Verschlussart: | Einzinken-Gurtschnalle |
| Energie | |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Eingebaute Batterie: | Ja |
| Akku: | Ja |
| Batterielebensdauer: | 11 Tag(e) |
| Batterielebensdauer (GPS-Modus): | 19 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 39 g |
| Dicke: | 1,16 cm |
| Tiefe: | 43 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Leistungen | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS |
| Flash-Speicher: | 4 GB |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Merkmale | |
| Kalenderbenachrichtigungen: | Ja |
| Stoppuhr: | Ja |
| Kalender: | Ja |
| Empfohlene Aktivität: | Fahrradfahren, Laufen, Schwimmen |
| "Finde mein Telefon"-Funktion: | Ja |
| Intelligente Benachrichtigungen: | Ja |
| Elektronischer Kompass: | Ja |
| Herzfrequenzmonitor: | Ja |
| Barometrischer Höhenmesser: | Ja |
| Funktion zur Stressüberwachung: | Ja |
| Blutsauerstoff-Sensor: | Ja |
| Persönliches Infomanagement (PIM): | Wecker, Kalender, Countdown Timer, Stoppuhr |
| Musiksteuerung: | Ja |
| Thermometer: | Ja |
| Musikspieler: | Ja |
| Wetterbericht: | Ja |
| Aktivitäts-Tracker: | Ja |
| Wecker: | Ja |
| Beschleunigungsmesser: | Ja |
| Zurückgelegte Strecke: | Ja |
| Höhenmesser: | Ja |
| Verbrannte Kalorien: | Ja |
| Barometer: | Ja |
| Umgebungslichtsensor: | Ja |
| Timer: | Ja |
| Netzwerk | |
| GLONASS: | Ja |
| Galileo: | Ja |
| ANT+ -fähig: | Ja |
| GPS: | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Software | |
| Apps für Sportaktivitäten: | Connect IQ |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
E-Mail: EUResponsiblePerson@garmin.com Support: https://support.garmin.com/de-DE/
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: . Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
