Canon PIXMA TS7550i Multifunktionssystem 3-in-1 weiss

Artikel-Nr.: 559326
Hersteller-Artikel-Nr.: 7178C006
EAN-Code: 4549292247947
Warengruppe: Multifunktionsgeräte
Hersteller: Canon
Außenmaße (B x T x H): 280 mm x 498 mm x 446 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.3kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
26
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 122.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-B |
| Direktdruck: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 15 - 30 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Design | |
| Farbdisplay: | Nein |
| Display: | OLED |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Bildschirmdiagonale: | 3,61 cm (1.42") |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 9,5 s |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahl |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 9 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 14 Seiten pro Minute |
| Randloser Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7,5 s |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (aus): | 0,1 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren: | 21 W |
| Fax | |
| Faxen: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Tiefe: | 355 mm |
| Gewicht: | 6,3 kg |
| Höhe: | 208 mm |
| Breite: | 374 mm |
| Kopieren | |
| Ausweiskopierfunktion: | Ja |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| N-in-1 Kopie-Funktion: | Ja |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=): | 2, 4 |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 99 Kopien |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Merkmale | |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| Duplexfunktion: | |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA-AES, WPA3-SAE, WPA-PSK |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Mobile Drucktechnologien: | Canon iEasy-PhotoPrint, Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | Briefumschläge, Fotopapier, Hochauflösungspapier, Normales Papier |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Umschlaggrößen: | 10, DL |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 89 - 215,9 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 127 - 297 mm |
| Fotopapiergrössen (imperial): | 5x7,4x6,7x10,8x10 |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 20x25, 10x15, A4, 13x18, 13x13, B5 |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal, Brief |
| Scannen | |
| Ausgabe Graustufentiefe: | 8 Bit |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Optische Scan-Auflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Ausgabe Farbtiefe: | 8 Bit |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Scantechnologie: | CIS |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 11 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS 12.4, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 13.1, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe: | 439 mm |
| Verpackungsbreite: | 502 mm |
| Verpackungshöhe: | 281 mm |
| Paketgewicht: | 8,4 kg |
Beschreibung
Vielseitiges und superschnelles Multifunktionsgerät für den ganzen Haushalt, egal auf welchem Gerät.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Canon Deutschland GmbH Stra�e: Europark Fichtenhain A10 PLZ/Ort: 47807 Krefeld Land: Deutschland E-Mail: nachhaltigkeit@canon.de Webseite: https://www.canon.de Support: https://www.canon-europe.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: www.canon.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
