Canon PIXMA TS6550i Multifunktionssystem 3-in-1 weiss

Artikel-Nr.: 559317
Hersteller-Artikel-Nr.: 7179C006
EAN-Code: 4549292247985
Warengruppe: Multifunktionsgeräte
Hersteller: Canon
Außenmaße (B x T x H): 374 mm x 533 mm x 168 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 6.1kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
32
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 108.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Typ-B |
| Direktdruck: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 15 - 30 °C |
| Design | |
| Display: | OLED |
| Bildschirmdiagonale: | 3,61 cm (1.42") |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Farbdisplay: | Nein |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 7,5 s |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 9,5 s |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 9 Seiten pro Minute |
| Randloser Druck: | Ja |
| Drucken: | Farbdruck |
| Drucktechnologie: | Tintenstrahl |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 14 Seiten pro Minute |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Fax | |
| Faxen: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 5,3 kg |
| Breite: | 374 mm |
| Tiefe: | 355 mm |
| Höhe: | 168 mm |
| Kopieren | |
| N-in-1 Kopie-Funktion: | Ja |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=): | 2, 4 |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 99 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Ausweiskopierfunktion: | Ja |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Lieferumfang | |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Benutzerhandbuch: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Merkmale | |
| Druckfarben: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Duplexfunktion: | Kopieren, Drucken |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| Netzwerk | |
| Mobile Drucktechnologien: | Canon iEasy-PhotoPrint, Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA-AES, WPA3-SAE, WPA-PSK |
| WLAN: | Ja |
| Papierhandhabung | |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 127 - 297 mm |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal, Brief |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Fotopapiergrössen (imperial): | 5x7,4x6,7x10,8x10 |
| Medientypen für das Papierfach: | Briefumschläge, Fotopapier, Hochauflösungspapier, Normales Papier |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 89 - 215,9 mm |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | 20x25, 10x15, A4, 13x18, 13x13, B5 |
| Umschlaggrößen: | 10, DL |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Scannen | |
| Scannen: | Farbscan |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Ausgabe Farbtiefe: | 8 Bit |
| Optische Scan-Auflösung: | 1200 x 2400 DPI |
| Ausgabe Graustufentiefe: | 8 Bit |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS 12.4, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 13.1, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 11 |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 238 mm |
| Verpackungstiefe: | 498 mm |
| Paketgewicht: | 7,1 kg |
| Verpackungsbreite: | 442 mm |
Beschreibung
Einfach, hochwertig und superschnell kabellos drucken für den gesamten Haushalt â unabhängig vom Gerät.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Canon Deutschland GmbH Stra�e: Europark Fichtenhain A10 PLZ/Ort: 47807 Krefeld Land: Deutschland E-Mail: nachhaltigkeit@canon.de Webseite: https://www.canon.de Support: https://www.canon-europe.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: www.canon.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
