DELOCK Kabel RJ45 Stecker Cat.6 zu Mini I/O8 Pin D-Form Typ2

Artikel-Nr.: 523114
Hersteller-Artikel-Nr.: 81251
EAN-Code: 4043619812516
Warengruppe: Cat6 Kabel
Hersteller: Delock
Außenmaße (B x T x H): 135 mm x 165 mm x 25 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0.121kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 35.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -15 - 70 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Außendurchmesser: | 6,5 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Merkmale | |
| Kabelstandard: | Cat6 |
| Kabellänge: | 2 m |
| Abschirmung Steckverbinder: | Ja |
| Anschluss 1: | RJ-45 |
| Produktfarbe: | Schwarz, Gelb |
| Anschluss2 Formfaktor: | Gerade |
| Steckverbinder 2 Geschlecht: | Stecker |
| Anschluss 2: | 8-pin terminal block |
| Steckverbinder 1 Geschlecht: | Stecker |
| Anschluss1 Formfaktor: | Gerade |
| Mantelmaterial: | Nylon / Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße: | 24 |
| Kabelform: | Rund |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart: | Polybag |
Beschreibung
Dieses Kabel von Delock dient der Verbindung von Geräten mit einem RJ45-Anschluss und Geräten, die einen Mini I/O-Stecker im D-Form verwenden. Es ist häufig in industriellen Automatisierungsanwendungen zu finden und eignet sich z. B. für Maschinen oder Steuerungssystemen.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Stra�e: Beeskowdamm 13/15 PLZ/Ort: 14167 Berlin Land: Deutschland E-Mail: info@tragant.de Webseite: https://www.tragant.de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: www.delock.de. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
