Antec Geh Mini CX600M Trio ARGB_B Micro-ATX/Mini-ITX o.N. WH ret

Artikel-Nr.: 522678
Hersteller-Artikel-Nr.: 0-761345-10141-7
EAN-Code: 0761345101417
Warengruppe: Gehäuse
Hersteller: Antec
Außenmaße (B x T x H): 363 mm x 423 mm x 513 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 7.924kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
2
Lieferzeit ab Versandlager:2-5 Tage
€ 93.95 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Design | |
| RGB-Steuertaste: | Ja |
| Typ: | PC |
| Formfaktor: | Mini Tower |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe: | 0 |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 5 |
| Material: | Glas, Stahl, Gehärtetes Glas |
| Anti-Staubfilter: | Ja |
| Ein-/Ausschalter: | Ja |
| Seitenfenster: | Ja |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e): | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Beleuchtung: | Ja |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Max Grafikkarten-Länge: | 41 cm |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Produktfarbe: | Transparent, Weiß |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 16 cm |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ITX, Micro-ITX |
| Beleuchtungsort: | Taschenlüfter |
| Geeignet für: | Gaming |
| Maximum PSU Länge: | 24 cm |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 6,63 kg |
| Tiefe: | 436 mm |
| Höhe: | 370 mm |
| Breite: | 290 mm |
| Kühlung | |
| Anzahl unterstützter unterer Lüfter (max.): | 3 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten: | 120 mm |
| Unterstützte Größe des unteren Kühler: | 120,240,360 mm |
| Durchmesser unterstützte Unterlüfter: | 120 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.): | 1 |
| Unterstützte Größen der seitlichen Radiatoren: | 120,140,240,280 mm |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Durchmesser unterstützte Seitenlüfter: | 120,140 mm |
| Anzahl unterstützter Seitenlüfter (max.): | 2 |
| Installierte Lüfter seitlich: | 2x 120 mm |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5" |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren: | ATX |
| Platzierung der Stromversorgung: | Seite |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 7,86 kg |
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Antec Europe BV Stra�e: Corkstraat 46 PLZ/Ort: 3047 Rotterdam Land: Niederlande E-Mail: europe.rrna@antec.com Webseite: https://antec.com/ Support: https://antec.com/support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: www.antec.com. Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte per eMail an info@cs-erfurt.com.
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
